ГАДАНИЯ on-line

Индийский пасьянс
Индийский пасьянс – оригинальное гадание, берущее начало в Древней Индии. Для проведения гадания нужно среди разрозненных картинок обнаружить целостную и нажать на неё для получения толкования. Гадания на картах уходят своими корнями в магическое прошлое, поэтому существует прочная связь карт с этими силами, что делает карточные гадания информационно насыщенными и точными в различных видах предсказаний. Разложите Индийский пасьянс и карты расскажут о том, что вас ожидает.


мадам Рекамье
Гадание мадам Рекамье – старинный карточный пасьянс, названный в честь мадам Рекамье – загадочной французской красавицы, которая была большой поклонницей раскладывания пасьянсов. Пасьянс мадам Рекамье предсказывает как будущее, так и даёт толкование происходящим событиям. Для проведения гадания нужно разложить пасьянс и среди разрозненных картинок обнаружить целостную. Затем, нажмите на неё для получения толкования - и гадание мадам Рекамье одарит Вас предсказанием грядущего!


Гадание КНИГА СУДЕБ
Гадание по Книге Судеб - онлайн ответы на некоторые вопросы на основе Книги Судеб, ответы проясняющие некоторые нюансы судьбы.

Гадание по Книге Судеб - одно из самых простых виртуальных гаданий!


Карты Таро гадание онлайн бесплатно
Гадание Таро онлайн - удачное достижение интернет магии. Карты Таро, как сложная система описания действительности - способны на многое.

Перед тем, как приступить к гаданию на картах Таро, необходимо мысленно сформулировать вопрос и нажать на кнопку "Гадать". Колода перемешивается и выдает одну карту с толкованием Таро, которое и будет ответом. Карта может быть "прямая" или "перевернутая", что существенно влияет на результат гадания.

Удачного гадания на Таро онлайн!


Гадание на КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ онлайн
Кофейная гуща онлайн - флеш-версия традиционного гадания с помощью кофейной гущи. Об этом старинном гадании слышал практически каждый человек. Однако из-за некоторой сложности в распознании и толковании символов кофейной гущи, полученных при гадании, узнать свою судьбу удавалось немногим.

В данном гадании Кофейная гуща онлайн процесс предсказаний упрощен, и каждый с его помощью, даже не имея опыта в магии и гаданиях, сможет заглянуть в свое возможное будущее.


Гадание по ОДНОЙ РУНЕ онлайн
Гадание на рунах позволяет вам разрешать некоторые вопросы. Обращаясь к рунам, вы можете узнать, что представляют собой сложившаяся вокруг вас ситуация, или попросить совета у определенных сил, в выборе необходимого вида действия. Постарайтесь расслабиться и полностью сосредоточиться на своем вопросе.

Гадание на рунах онлайн - наиболее точно, так как усилие в представлении вопроса имеет непродолжительный период, что благоприятно сказывается на требованиях к концентрации. Почему именно так? Потому что данное Гадание по рунам онлайн - гадание с использованием только одной руны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий